Carstensz Esports vs cincai team (10/06/2026) en The International 2026: Southeast Asia Open Qualifier #1
—F10
—FB
100%Victorias
100%Victorias
—FB
—F10
2 — 0Best of 3FINALIZADO
- Series
- 1 — 0
- Mapas
- 2 — 0
- Clasificación
- —
- Series
- 1 — 0
- Mapas
- 2 — 0
- Clasificación
- —
Mapas terminados
Ver repeticiónMapa 1
Match ID: 8846040117Carstensz Esports
| Jugador | K / D / A | Valor neto | LH / DN | Objetos | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2 / 2 / 23 | 6771 | 28 / 1 | Mejoras: — | ||
| 4 / 0 / 6 | 16.345 | 311 / 11 | Mejoras: — | ||
| 10 / 2 / 8 | 12.425 | 131 / 6 | Mejoras: — | ||
| 4 / 4 / 18 | 6213 | 20 / 5 | Mejoras: — | ||
| 11 / 3 / 8 | 14.542 | 189 / 24 | Mejoras: — |
Bloqueos · Carstensz Esports
cincai team
| Jugador | K / D / A | Valor neto | LH / DN | Objetos | |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 / 4 / 2 | 9898 | 185 / 7 | Mejoras: — | ||
| 3 / 3 / 4 | 7369 | 91 / 28 | Mejoras: — | ||
| 2 / 7 / 2 | 7791 | 118 / 9 | Mejoras: — | ||
| 2 / 8 / 4 | 3992 | 28 / 3 | Mejoras: — | ||
| 0 / 9 / 7 | 3680 | 27 / 1 | Mejoras: — |
Bloqueos · cincai team
Ventaja de valor neto
cincai teamCarstensz EsportsVentaja: Carstensz Esports +19.778
Estadísticas del mapa
| min | Ventaja |
|---|---|
| 0 | Carstensz Esports +100 |
| 1 | Carstensz Esports +240 |
| 2 | Carstensz Esports +614 |
| 3 | Carstensz Esports +828 |
| 4 | Carstensz Esports +599 |
| 5 | Carstensz Esports +280 |
| 6 | Carstensz Esports +719 |
| 7 | Carstensz Esports +245 |
| 8 | Carstensz Esports +964 |
| 9 | Carstensz Esports +965 |
| 10 | Carstensz Esports +785 |
| 11 | Carstensz Esports +1646 |
| 12 | Carstensz Esports +1822 |
| 13 | Carstensz Esports +2891 |
| 14 | Carstensz Esports +2721 |
| 15 | Carstensz Esports +3539 |
| 16 | Carstensz Esports +4792 |
| 17 | Carstensz Esports +6784 |
| 18 | Carstensz Esports +8002 |
| 19 | Carstensz Esports +10.466 |
| 20 | Carstensz Esports +11.161 |
| 21 | Carstensz Esports +12.476 |
| 22 | Carstensz Esports +15.192 |
| 23 | Carstensz Esports +18.181 |
| 24 | Carstensz Esports +19.778 |
Estado de estructuras

En pie×Destruidas?Sin datos
- Radiant · Torres
- Sin datos
- Dire · Torres
- Sin datos
- Radiant · Cuarteles
- Sin datos
- Dire · Cuarteles
- Sin datos
Estadísticas del mapa · GPM / XPM
MVP del mapa · seimei
11 / 3 / 8 · GPM 601 · XPM 653
K × 3 + A − DCarstensz Esports
| Jugador | GPM | XPM |
|---|---|---|
| Ahyad | 297 | 441 |
| Straight Edge | 670 | 814 |
| salamat1 | 514 | 587 |
| Ace12 | 302 | 437 |
| seimei | 601 | 653 |
cincai team
| Jugador | GPM | XPM |
|---|---|---|
| MangO`ROSE | 412 | 504 |
| Wonder’boy | 337 | 377 |
| RedNTP | 355 | 372 |
| Jy | 207 | 213 |
| Takahashi | 200 | 201 |
Mapa 2
Match ID: 8846078722Carstensz Esports
| Jugador | K / D / A | Valor neto | LH / DN | Objetos | |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 / 6 / 26 | 11.654 | 45 / 0 | Mejoras: — | ||
| 10 / 0 / 8 | 22.587 | 322 / 12 | Mejoras: — | ||
| 8 / 2 / 14 | 19.558 | 280 / 7 | Mejoras: — | ||
| 3 / 3 / 10 | 6990 | 19 / 0 | Mejoras: — | ||
| 17 / 2 / 13 | 23.392 | 297 / 9 | Mejoras: — |
Bloqueos · Carstensz Esports
cincai team
| Jugador | K / D / A | Valor neto | LH / DN | Objetos | |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 / 11 / 6 | 12.605 | 219 / 5 | Mejoras: — | ||
| 5 / 3 / 6 | 13.166 | 190 / 15 | Mejoras: — | ||
| 1 / 11 / 9 | 4710 | 31 / 2 | Mejoras: — | ||
| 1 / 12 / 6 | 6667 | 48 / 1 | Mejoras: — | ||
| 2 / 6 / 6 | 8491 | 95 / 4 | Mejoras: — |
Bloqueos · cincai team
Ventaja de valor neto
cincai teamCarstensz EsportsVentaja: Carstensz Esports +34.042
Estadísticas del mapa
| min | Ventaja |
|---|---|
| 0 | Carstensz Esports +100 |
| 1 | Carstensz Esports +637 |
| 2 | Carstensz Esports +826 |
| 3 | Carstensz Esports +789 |
| 4 | Carstensz Esports +637 |
| 5 | Carstensz Esports +1131 |
| 6 | Carstensz Esports +1468 |
| 7 | Carstensz Esports +2656 |
| 8 | Carstensz Esports +3616 |
| 9 | Carstensz Esports +2984 |
| 10 | Carstensz Esports +3997 |
| 11 | Carstensz Esports +5856 |
| 12 | Carstensz Esports +6394 |
| 13 | Carstensz Esports +6562 |
| 14 | Carstensz Esports +7295 |
| 15 | Carstensz Esports +7456 |
| 16 | Carstensz Esports +7477 |
| 17 | Carstensz Esports +8611 |
| 18 | Carstensz Esports +9636 |
| 19 | Carstensz Esports +10.901 |
| 20 | Carstensz Esports +12.440 |
| 21 | Carstensz Esports +15.325 |
| 22 | Carstensz Esports +18.365 |
| 23 | Carstensz Esports +20.069 |
| 24 | Carstensz Esports +21.550 |
| 25 | Carstensz Esports +22.827 |
| 26 | Carstensz Esports +24.560 |
| 27 | Carstensz Esports +25.565 |
| 28 | Carstensz Esports +27.456 |
| 29 | Carstensz Esports +30.377 |
| 30 | Carstensz Esports +34.042 |
Estado de estructuras

En pie×Destruidas?Sin datos
- Radiant · Torres
- Sin datos
- Dire · Torres
- Sin datos
- Radiant · Cuarteles
- Sin datos
- Dire · Cuarteles
- Sin datos
Estadísticas del mapa · GPM / XPM
MVP del mapa · seimei
17 / 2 / 13 · GPM 817 · XPM 990
K × 3 + A − DCarstensz Esports
| Jugador | GPM | XPM |
|---|---|---|
| Ahyad | 387 | 571 |
| Straight Edge | 759 | 960 |
| salamat1 | 655 | 822 |
| Ace12 | 288 | 423 |
| seimei | 817 | 990 |
cincai team
| Jugador | GPM | XPM |
|---|---|---|
| MangO`ROSE | 463 | 432 |
| Wonder’boy | 456 | 451 |
| Takahashi | 228 | 244 |
| Jy | 263 | 457 |
| RedNTP | 310 | 332 |
Repeticiones
Mapa 1 · Aún no hay una repetición publicada.
La grabación aparecerá cuando esté disponible.Alineaciones
Partidos anteriores
Carstensz Esports
FechaEquiposResultadoTorneoBO
Carstensz Esports vs HOID HUL, 9 jun, 2 : 0vsHOID HUL2 — 0The International 2026: Southeast Asia Open Qualifier #1bo3
cincai team
FechaEquiposResultadoTorneoBO
PANTYZY vs cincai team, 9 jun, 0 : 2vsPANTYZY2 — 0The International 2026: Southeast Asia Open Qualifier #1bo3
Enfrentamientos directos
FechaEquiposTorneo
No hay partidos anteriores registrados.
Sobre el partido
El 10.06.2026 se disputó un partido de formato Bo3 entre Carstensz Esports y cincai team en el torneo The International 2026: Southeast Asia Open Qualifier #1. Carstensz Esports ganó con un marcador de 2:0.
Consulta las estadísticas detalladas de este partido en DotaScore una vez que finalice, incluyendo datos sobre:
- Héroes y objetos
- Kills
- Net worth
- Picks y bans de Carstensz Esports y cincai team
- KDA, GPM y XPM
- Duración de cada mapa
- MVP de cada mapa