Conventus Stellarum vs Xtreme Gaming (20.09.2026) на PGL Wallachia Season 9
PGL Wallachia Season 9· Group Stage
—F10
—FB
100%Винрейт
45%Винрейт
—FB
—F10
1 — 2Best of 3ЗАВЕРШЁН
- Серии
- 1 — 0
- Карты
- 2 — 1
- Рейтинг
- —
- Серии
- 5 — 6
- Карты
- 12 — 13
- Рейтинг
- —
Завершённые карты
Смотреть записьИгра 1
Match ID: 9007618656
Conventus Stellarum
| Игрок | K / D / A | ОЦ | LH / DN | Предметы | |
|---|---|---|---|---|---|
| 7 / 1 / 13 | 25 598 | 435 / 9 | Бафы: — | ||
| 8 / 4 / 14 | 15 133 | 103 / 1 | Бафы: — | ||
| 4 / 2 / 16 | 22 918 | 376 / 15 | Бафы: — | ||
| 4 / 2 / 16 | 11 959 | 54 / 5 | Бафы: — | ||
| 10 / 0 / 17 | 24 209 | 327 / 8 | Бафы: — |
Баны · Conventus Stellarum
Xtreme Gaming
| Игрок | K / D / A | ОЦ | LH / DN | Предметы | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2 / 4 / 1 | 18 941 | 392 / 21 | Бафы: — | ||
| 2 / 9 / 3 | 15 423 | 281 / 9 | Бафы: — | ||
| 1 / 4 / 4 | 17 778 | 283 / 8 | Бафы: — | ||
| 1 / 10 / 6 | 7 659 | 35 / 1 | Бафы: — | ||
| 2 / 6 / 4 | 4 863 | 28 / 0 | Бафы: — |
Баны · Xtreme Gaming
Общая ценность
Хронология общей ценности этой карты недоступна.
Состояние строений

Целы×Разрушены?Нет данных
- Сила Света · Башни
- Целы: 11 / 11
- Сила Тьмы · Башни
- Целы: 8 / 11
- Сила Света · Бараки
- Целы: 6 / 6
- Сила Тьмы · Бараки
- Целы: 6 / 6
Статистика карты · GPM / XPM
MVP карты · lorenof
10 / 0 / 17 · GPM 687 · XPM 905
K × 3 + A − DConventus Stellarum
| Игрок | GPM | XPM |
|---|---|---|
| Ghost | 748 | 873 |
| OmaR | 473 | 628 |
| DM | 649 | 907 |
| panto | 358 | 640 |
| lorenof | 687 | 905 |
Xtreme Gaming
| Игрок | GPM | XPM |
|---|---|---|
| Ame | 551 | 634 |
| Xm | 484 | 539 |
| zeal | 527 | 554 |
| XinQ | 234 | 256 |
| BoBoKa | 204 | 212 |
Игра 2
Match ID: 9007700576
Conventus Stellarum
| Игрок | K / D / A | ОЦ | LH / DN | Предметы | |
|---|---|---|---|---|---|
| 5 / 7 / 4 | 17 950 | 397 / 16 | Бафы: — | ||
| 3 / 16 / 9 | 7 040 | 23 / 0 | Бафы: — | ||
| 1 / 6 / 8 | 15 109 | 300 / 4 | Бафы: — | ||
| 0 / 11 / 8 | 5 497 | 49 / 4 | Бафы: — | ||
| 8 / 5 / 4 | 17 990 | 366 / 9 | Бафы: — |
Баны · Conventus Stellarum
Xtreme Gaming
| Игрок | K / D / A | ОЦ | LH / DN | Предметы | |
|---|---|---|---|---|---|
| 14 / 2 / 10 | 32 598 | 459 / 27 | Бафы: — | ||
| 10 / 2 / 20 | 22 793 | 295 / 10 | Бафы: — | ||
| 9 / 3 / 19 | 22 766 | 290 / 7 | Бафы: — | ||
| 10 / 2 / 23 | 16 847 | 106 / 2 | Бафы: — | ||
| 2 / 8 / 25 | 9 745 | 15 / 2 | Бафы: — |
Баны · Xtreme Gaming
Общая ценность
Хронология общей ценности этой карты недоступна.
Состояние строений

Целы×Разрушены?Нет данных
- Сила Света · Башни
- Целы: 11 / 11
- Сила Тьмы · Башни
- Целы: 8 / 11
- Сила Света · Бараки
- Целы: 6 / 6
- Сила Тьмы · Бараки
- Целы: 6 / 6
Статистика карты · GPM / XPM
MVP карты · XinQ
10 / 2 / 23 · GPM 448 · XPM 665
K × 3 + A − DConventus Stellarum
| Игрок | GPM | XPM |
|---|---|---|
| Ghost | 555 | 589 |
| OmaR | 262 | 298 |
| DM | 483 | 580 |
| panto | 250 | 312 |
| lorenof | 613 | 890 |
Xtreme Gaming
| Игрок | GPM | XPM |
|---|---|---|
| Ame | 906 | 1062 |
| Xm | 664 | 892 |
| zeal | 657 | 652 |
| XinQ | 448 | 665 |
| BoBoKa | 349 | 508 |
Игра 3
Match ID: 9007784381
Conventus Stellarum
| Игрок | K / D / A | ОЦ | LH / DN | Предметы | |
|---|---|---|---|---|---|
| 14 / 8 / 15 | 39 454 | 832 / 13 | Бафы: — | ||
| 8 / 13 / 35 | 18 055 | 144 / 5 | Бафы: — | ||
| 7 / 13 / 27 | 25 944 | 493 / 12 | Бафы: — | ||
| 16 / 7 / 20 | 41 276 | 818 / 5 | Бафы: — | ||
| 5 / 9 / 29 | 18 174 | 100 / 1 | Бафы: — |
Баны · Conventus Stellarum
Xtreme Gaming
| Игрок | K / D / A | ОЦ | LH / DN | Предметы | |
|---|---|---|---|---|---|
| 14 / 10 / 20 | 52 229 | 969 / 18 | Бафы: — | ||
| 11 / 15 / 31 | 34 875 | 463 / 1 | Бафы: — | ||
| 11 / 7 / 27 | 42 536 | 626 / 6 | Бафы: — | ||
| 8 / 6 / 38 | 33 374 | 398 / 1 | Бафы: — | ||
| 6 / 13 / 33 | 20 798 | 137 / 2 | Бафы: — |
Баны · Xtreme Gaming
Общая ценность
Хронология общей ценности этой карты недоступна.
Состояние строений

Целы×Разрушены?Нет данных
- Сила Света · Башни
- Целы: 3 / 11
- Сила Тьмы · Башни
- Целы: 7 / 11
- Сила Света · Бараки
- Целы: 3 / 6
- Сила Тьмы · Бараки
- Целы: 6 / 6
Статистика карты · GPM / XPM
MVP карты · XinQ
8 / 6 / 38 · GPM 576 · XPM 955
K × 3 + A − DConventus Stellarum
| Игрок | GPM | XPM |
|---|---|---|
| Ghost | 747 | 1066 |
| OmaR | 420 | 690 |
| DM | 580 | 606 |
| lorenof | 819 | 1128 |
| panto | 374 | 643 |
Xtreme Gaming
| Игрок | GPM | XPM |
|---|---|---|
| Ame | 908 | 957 |
| Xm | 641 | 914 |
| zeal | 653 | 1075 |
| XinQ | 576 | 955 |
| BoBoKa | 458 | 846 |
Запись матчей
Игра 1 · Запись этой карты пока не опубликована.
Запись появится здесь, когда будет доступна.Состав команд
Прошлые матчи
Conventus Stellarum
ДатаКомандыСчётТурнирBO
Conventus Stellarum vs PlayTime, 19 сент., 2 : 1
vs
PlayTime2 — 1PGL Wallachia Season 9 · Group Stagebo3
Xtreme Gaming
ДатаКомандыСчётТурнирBO
Xtreme Gaming vs Pibbles Corp, 19 сент., 2 : 0
vs
Pibbles Corp2 — 0PGL Wallachia Season 9 · Group Stagebo3
Team Resilience vs Xtreme Gaming, 15 авг., 2 : 0
vs
Team Resilience0 — 2The International 2026 · Group Stagebo3
Встречи между собой
ДатаКомандыТурнир
Предыдущие встречи не найдены.
О матче
20.09.2026 состоялся матч формата Bo3 между Conventus Stellarum и Xtreme Gaming в рамках турнира PGL Wallachia Season 9. Xtreme Gaming победила со счетом 2:1.
Смотрите подробную статистику этого матча после его завершения на DotaScore, включая данные по:
- Героям и предметам
- Киллам
- Нетворсу
- Пикам и банам команд Conventus Stellarum и Xtreme Gaming
- KDA, GPM, XPM
- Продолжительности карт
- MVP каждой игры