L1GA TEAM vs Yellow Submarine (03/11/2026) en EPL Masters III
—F10
—FB
53%Victorias
94%Victorias
—FB
—F10
1 — 2Best of 3FINALIZADO
- Series
- 9 — 8
- Mapas
- 22 — 18
- Clasificación
- —
- Series
- 15 — 1
- Mapas
- 31 — 5
- Clasificación
- —
Mapas terminados
Ver repeticiónMapa 1
Match ID: 9074841991
L1GA TEAM
| Jugador | K / D / A | Valor neto | LH / DN | Objetos | |
|---|---|---|---|---|---|
| 8 / 1 / 9 | 24.210 | 481 / 9 | Mejoras: — | ||
| 8 / 1 / 11 | 20.754 | 307 / 7 | Mejoras: — | ||
| 3 / 0 / 14 | 22.021 | 279 / 10 | Mejoras: — | ||
| 1 / 6 / 10 | 9578 | 89 / 1 | Mejoras: — | ||
| 3 / 6 / 15 | 11.313 | 25 / 5 | Mejoras: — |
Bloqueos · L1GA TEAM
Yellow Submarine
| Jugador | K / D / A | Valor neto | LH / DN | Objetos | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 / 2 / 5 | 16.784 | 332 / 3 | Mejoras: — | ||
| 1 / 9 / 8 | 8125 | 141 / 1 | Mejoras: — | ||
| 4 / 3 / 6 | 16.279 | 284 / 5 | Mejoras: — | ||
| 2 / 6 / 9 | 7731 | 42 / 1 | Mejoras: — | ||
| 6 / 4 / 2 | 17.622 | 301 / 30 | Mejoras: — |
Bloqueos · Yellow Submarine
Ventaja de valor neto
Yellow SubmarineL1GA TEAMVentaja: L1GA TEAM +12.798
Estadísticas del mapa
| min | Ventaja |
|---|---|
| 0 | 0 |
| 1 | L1GA TEAM +151 |
| 2 | L1GA TEAM +175 |
| 3 | L1GA TEAM +397 |
| 4 | L1GA TEAM +262 |
| 5 | Yellow Submarine +111 |
| 6 | Yellow Submarine +262 |
| 7 | Yellow Submarine +914 |
| 8 | Yellow Submarine +1134 |
| 9 | Yellow Submarine +113 |
| 10 | L1GA TEAM +226 |
| 11 | L1GA TEAM +686 |
| 12 | L1GA TEAM +838 |
| 13 | L1GA TEAM +479 |
| 14 | Yellow Submarine +161 |
| 15 | Yellow Submarine +1116 |
| 16 | Yellow Submarine +905 |
| 17 | L1GA TEAM +583 |
| 18 | L1GA TEAM +880 |
| 19 | L1GA TEAM +590 |
| 20 | L1GA TEAM +1294 |
| 21 | L1GA TEAM +1432 |
| 22 | L1GA TEAM +2779 |
| 23 | L1GA TEAM +3976 |
| 24 | L1GA TEAM +4556 |
| 25 | L1GA TEAM +5399 |
| 26 | L1GA TEAM +6900 |
| 27 | L1GA TEAM +9603 |
| 28 | L1GA TEAM +9413 |
| 29 | L1GA TEAM +9657 |
| 30 | L1GA TEAM +8796 |
| 31 | L1GA TEAM +11.432 |
| 32 | L1GA TEAM +11.180 |
| 33 | L1GA TEAM +11.970 |
| 34 | L1GA TEAM +12.798 |
Estado de estructuras

En pie×Destruidas?Sin datos
- Radiant · Torres
- Sin datos
- Dire · Torres
- Sin datos
- Radiant · Cuarteles
- Sin datos
- Dire · Cuarteles
- Sin datos
Estadísticas del mapa · GPM / XPM
MVP del mapa · Mirage`雨
8 / 1 / 11 · GPM 614 · XPM 739
K × 3 + A − DL1GA TEAM
| Jugador | GPM | XPM |
|---|---|---|
| naive- | 715 | 860 |
| Mirage`雨 | 614 | 739 |
| elmo^^ | 630 | 511 |
| queezy | 322 | 422 |
| Rein | 352 | 385 |
Yellow Submarine
| Jugador | GPM | XPM |
|---|---|---|
| ⃤⃟⃝⃤⃟⃝⃤⃟⃝⃤ | 502 | 710 |
| aik | 348 | 340 |
| Rain | 504 | 611 |
| mrls | 273 | 349 |
| rincyq | 550 | 663 |
Mapa 2
Match ID: 9074943566
L1GA TEAM
| Jugador | K / D / A | Valor neto | LH / DN | Objetos | |
|---|---|---|---|---|---|
| 6 / 5 / 9 | 20.657 | 572 / 18 | Mejoras: — | ||
| 6 / 3 / 10 | 23.022 | 598 / 8 | Mejoras: — | ||
| 2 / 4 / 8 | 16.688 | 281 / 6 | Mejoras: — | ||
| 1 / 9 / 12 | 12.468 | 162 / 0 | Mejoras: — | ||
| 3 / 10 / 11 | 10.675 | 26 / 3 | Mejoras: — |
Bloqueos · L1GA TEAM
Yellow Submarine
| Jugador | K / D / A | Valor neto | LH / DN | Objetos | |
|---|---|---|---|---|---|
| 11 / 3 / 11 | 43.181 | 514 / 32 | Mejoras: — | ||
| 1 / 7 / 21 | 11.385 | 32 / 4 | Mejoras: — | ||
| 9 / 2 / 17 | 28.805 | 427 / 3 | Mejoras: — | ||
| 4 / 6 / 14 | 12.714 | 42 / 1 | Mejoras: — | ||
| 6 / 1 / 21 | 28.392 | 403 / 11 | Mejoras: — |
Bloqueos · Yellow Submarine
Ventaja de valor neto
Yellow SubmarineL1GA TEAMVentaja: Yellow Submarine +13.483
Estadísticas del mapa
| min | Ventaja |
|---|---|
| 0 | 0 |
| 1 | Yellow Submarine +199 |
| 2 | L1GA TEAM +50 |
| 3 | Yellow Submarine +489 |
| 4 | Yellow Submarine +929 |
| 5 | Yellow Submarine +1171 |
| 6 | Yellow Submarine +1326 |
| 7 | Yellow Submarine +1264 |
| 8 | Yellow Submarine +1060 |
| 9 | Yellow Submarine +852 |
| 10 | Yellow Submarine +212 |
| 11 | Yellow Submarine +536 |
| 12 | Yellow Submarine +410 |
| 13 | Yellow Submarine +804 |
| 14 | Yellow Submarine +405 |
| 15 | Yellow Submarine +1112 |
| 16 | Yellow Submarine +905 |
| 17 | Yellow Submarine +1831 |
| 18 | Yellow Submarine +1052 |
| 19 | Yellow Submarine +1305 |
| 20 | Yellow Submarine +1493 |
| 21 | Yellow Submarine +3384 |
| 22 | Yellow Submarine +1596 |
| 23 | Yellow Submarine +1332 |
| 24 | Yellow Submarine +1108 |
| 25 | Yellow Submarine +2323 |
| 26 | Yellow Submarine +2969 |
| 27 | Yellow Submarine +4575 |
| 28 | Yellow Submarine +3609 |
| 29 | Yellow Submarine +3482 |
| 30 | Yellow Submarine +3121 |
| 31 | Yellow Submarine +2466 |
| 32 | Yellow Submarine +4448 |
| 33 | Yellow Submarine +6475 |
| 34 | Yellow Submarine +3405 |
| 35 | Yellow Submarine +2914 |
| 36 | Yellow Submarine +4471 |
| 37 | Yellow Submarine +4739 |
| 38 | Yellow Submarine +6966 |
| 39 | Yellow Submarine +4997 |
| 40 | Yellow Submarine +3948 |
| 41 | Yellow Submarine +6255 |
| 42 | Yellow Submarine +5665 |
| 43 | Yellow Submarine +6509 |
| 44 | Yellow Submarine +5959 |
| 45 | Yellow Submarine +8596 |
| 46 | Yellow Submarine +9756 |
| 47 | Yellow Submarine +14.053 |
| 48 | Yellow Submarine +12.889 |
| 49 | Yellow Submarine +13.483 |
Estado de estructuras

En pie×Destruidas?Sin datos
- Radiant · Torres
- Sin datos
- Dire · Torres
- Sin datos
- Radiant · Cuarteles
- Sin datos
- Dire · Cuarteles
- Sin datos
Estadísticas del mapa · GPM / XPM
MVP del mapa · Rain
9 / 2 / 17 · GPM 657 · XPM 898
K × 3 + A − DL1GA TEAM
| Jugador | GPM | XPM |
|---|---|---|
| naive- | 671 | 808 |
| Mirage`雨 | 692 | 948 |
| elmo^^ | 406 | 438 |
| queezy | 309 | 398 |
| Rein | 307 | 380 |
Yellow Submarine
| Jugador | GPM | XPM |
|---|---|---|
| rincyq | 738 | 850 |
| aik | 336 | 555 |
| Rain | 657 | 898 |
| mrls | 326 | 463 |
| ⃤⃟⃝⃤⃟⃝⃤⃟⃝⃤ | 628 | 860 |
Mapa 3
Match ID: 9075057224
L1GA TEAM
| Jugador | K / D / A | Valor neto | LH / DN | Objetos | |
|---|---|---|---|---|---|
| 9 / 2 / 4 | 24.451 | 509 / 17 | Mejoras: — | ||
| 0 / 5 / 7 | 12.516 | 276 / 3 | Mejoras: — | ||
| 2 / 6 / 3 | 15.122 | 288 / 19 | Mejoras: — | ||
| 0 / 1 / 9 | 11.130 | 137 / 3 | Mejoras: — | ||
| 2 / 9 / 10 | 8102 | 72 / 2 | Mejoras: — |
Bloqueos · L1GA TEAM
Yellow Submarine
| Jugador | K / D / A | Valor neto | LH / DN | Objetos | |
|---|---|---|---|---|---|
| 9 / 2 / 6 | 30.896 | 553 / 11 | Mejoras: — | ||
| 3 / 4 / 12 | 12.079 | 11 / 2 | Mejoras: — | ||
| 8 / 2 / 10 | 26.213 | 381 / 18 | Mejoras: — | ||
| 1 / 6 / 14 | 11.400 | 58 / 0 | Mejoras: — | ||
| 2 / 0 / 15 | 26.310 | 401 / 4 | Mejoras: — |
Bloqueos · Yellow Submarine
Ventaja de valor neto
El historial de valor neto no está disponible.
Estado de estructuras

En pie×Destruidas?Sin datos
- Radiant · Torres
- Sin datos
- Dire · Torres
- Sin datos
- Radiant · Cuarteles
- Sin datos
- Dire · Cuarteles
- Sin datos
Estadísticas del mapa · GPM / XPM
MVP del mapa · Rain
8 / 2 / 10 · GPM 655 · XPM 753
K × 3 + A − DL1GA TEAM
| Jugador | GPM | XPM |
|---|---|---|
| naive- | 724 | 762 |
| Mirage`雨 | 395 | 503 |
| elmo^^ | 439 | 530 |
| queezy | 298 | 468 |
| Rein | 306 | 409 |
Yellow Submarine
| Jugador | GPM | XPM |
|---|---|---|
| rincyq | 797 | 1037 |
| aik | 335 | 409 |
| Rain | 655 | 753 |
| mrls | 312 | 469 |
| ⃤⃟⃝⃤⃟⃝⃤⃟⃝⃤ | 665 | 660 |
Repeticiones
Mapa 1 · Aún no hay una repetición publicada.
La grabación aparecerá cuando esté disponible.Alineaciones
Partidos anteriores
L1GA TEAM
FechaEquiposResultadoTorneoBO
Inner Circle x Insanity vs L1GA TEAM, 23 oct, 1 : 2
vs
Inner Circle x Insanity2 — 1EPL Masters III · October 23bo3
Yellow Submarine
FechaEquiposResultadoTorneoBO
Enfrentamientos directos
FechaEquiposTorneo
L1GA TEAM vs Yellow Submarine, 13 oct, 0 : 2L1GA TEAM
0 — 2
Yellow SubmarineDreamLeague Season 30: Eastern Europe Closed Qualifier
Sobre el partido
El 03.11.2026 se disputó un partido de formato Bo3 entre L1GA TEAM y Yellow Submarine en el torneo EPL Masters III. Yellow Submarine se llevó la victoria por 2:1.
Consulta las estadísticas detalladas del partido en DotaScore una vez que finalice, incluyendo datos sobre:
- Héroes y objetos
- Kills
- Net worth
- Picks y bans de L1GA TEAM y Yellow Submarine
- KDA, GPM y XPM
- Duración de cada mapa
- MVP de cada mapa