L1GA TEAM vs Yellow Submarine (03/11/2026) no EPL Masters III
—F10
—FB
53%Vitórias
94%Vitórias
—FB
—F10
1 — 2Best of 3ENCERRADO
- Séries
- 9 — 8
- Mapas
- 22 — 18
- Classificação
- —
- Séries
- 15 — 1
- Mapas
- 31 — 5
- Classificação
- —
Mapas concluídos
Ver replayMapa 1
Match ID: 9074841991
L1GA TEAM
| Jogador | K / D / A | Patrimônio | LH / DN | Itens | |
|---|---|---|---|---|---|
| 8 / 1 / 9 | 24.210 | 481 / 9 | Bônus: — | ||
| 8 / 1 / 11 | 20.754 | 307 / 7 | Bônus: — | ||
| 3 / 0 / 14 | 22.021 | 279 / 10 | Bônus: — | ||
| 1 / 6 / 10 | 9.578 | 89 / 1 | Bônus: — | ||
| 3 / 6 / 15 | 11.313 | 25 / 5 | Bônus: — |
Banimentos · L1GA TEAM
Yellow Submarine
| Jogador | K / D / A | Patrimônio | LH / DN | Itens | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 / 2 / 5 | 16.784 | 332 / 3 | Bônus: — | ||
| 1 / 9 / 8 | 8.125 | 141 / 1 | Bônus: — | ||
| 4 / 3 / 6 | 16.279 | 284 / 5 | Bônus: — | ||
| 2 / 6 / 9 | 7.731 | 42 / 1 | Bônus: — | ||
| 6 / 4 / 2 | 17.622 | 301 / 30 | Bônus: — |
Banimentos · Yellow Submarine
Vantagem de patrimônio
Yellow SubmarineL1GA TEAMVantagem: L1GA TEAM +12.798
Estatísticas do mapa
| min | Vantagem |
|---|---|
| 0 | 0 |
| 1 | L1GA TEAM +151 |
| 2 | L1GA TEAM +175 |
| 3 | L1GA TEAM +397 |
| 4 | L1GA TEAM +262 |
| 5 | Yellow Submarine +111 |
| 6 | Yellow Submarine +262 |
| 7 | Yellow Submarine +914 |
| 8 | Yellow Submarine +1.134 |
| 9 | Yellow Submarine +113 |
| 10 | L1GA TEAM +226 |
| 11 | L1GA TEAM +686 |
| 12 | L1GA TEAM +838 |
| 13 | L1GA TEAM +479 |
| 14 | Yellow Submarine +161 |
| 15 | Yellow Submarine +1.116 |
| 16 | Yellow Submarine +905 |
| 17 | L1GA TEAM +583 |
| 18 | L1GA TEAM +880 |
| 19 | L1GA TEAM +590 |
| 20 | L1GA TEAM +1.294 |
| 21 | L1GA TEAM +1.432 |
| 22 | L1GA TEAM +2.779 |
| 23 | L1GA TEAM +3.976 |
| 24 | L1GA TEAM +4.556 |
| 25 | L1GA TEAM +5.399 |
| 26 | L1GA TEAM +6.900 |
| 27 | L1GA TEAM +9.603 |
| 28 | L1GA TEAM +9.413 |
| 29 | L1GA TEAM +9.657 |
| 30 | L1GA TEAM +8.796 |
| 31 | L1GA TEAM +11.432 |
| 32 | L1GA TEAM +11.180 |
| 33 | L1GA TEAM +11.970 |
| 34 | L1GA TEAM +12.798 |
Estado das estruturas

De pé×Destruídas?Sem dados
- Radiant · Torres
- Sem dados
- Dire · Torres
- Sem dados
- Radiant · Quartéis
- Sem dados
- Dire · Quartéis
- Sem dados
Estatísticas do mapa · GPM / XPM
MVP do mapa · Mirage`雨
8 / 1 / 11 · GPM 614 · XPM 739
K × 3 + A − DL1GA TEAM
| Jogador | GPM | XPM |
|---|---|---|
| naive- | 715 | 860 |
| Mirage`雨 | 614 | 739 |
| elmo^^ | 630 | 511 |
| queezy | 322 | 422 |
| Rein | 352 | 385 |
Yellow Submarine
| Jogador | GPM | XPM |
|---|---|---|
| ⃤⃟⃝⃤⃟⃝⃤⃟⃝⃤ | 502 | 710 |
| aik | 348 | 340 |
| Rain | 504 | 611 |
| mrls | 273 | 349 |
| rincyq | 550 | 663 |
Mapa 2
Match ID: 9074943566
L1GA TEAM
| Jogador | K / D / A | Patrimônio | LH / DN | Itens | |
|---|---|---|---|---|---|
| 6 / 5 / 9 | 20.657 | 572 / 18 | Bônus: — | ||
| 6 / 3 / 10 | 23.022 | 598 / 8 | Bônus: — | ||
| 2 / 4 / 8 | 16.688 | 281 / 6 | Bônus: — | ||
| 1 / 9 / 12 | 12.468 | 162 / 0 | Bônus: — | ||
| 3 / 10 / 11 | 10.675 | 26 / 3 | Bônus: — |
Banimentos · L1GA TEAM
Yellow Submarine
| Jogador | K / D / A | Patrimônio | LH / DN | Itens | |
|---|---|---|---|---|---|
| 11 / 3 / 11 | 43.181 | 514 / 32 | Bônus: — | ||
| 1 / 7 / 21 | 11.385 | 32 / 4 | Bônus: — | ||
| 9 / 2 / 17 | 28.805 | 427 / 3 | Bônus: — | ||
| 4 / 6 / 14 | 12.714 | 42 / 1 | Bônus: — | ||
| 6 / 1 / 21 | 28.392 | 403 / 11 | Bônus: — |
Banimentos · Yellow Submarine
Vantagem de patrimônio
Yellow SubmarineL1GA TEAMVantagem: Yellow Submarine +13.483
Estatísticas do mapa
| min | Vantagem |
|---|---|
| 0 | 0 |
| 1 | Yellow Submarine +199 |
| 2 | L1GA TEAM +50 |
| 3 | Yellow Submarine +489 |
| 4 | Yellow Submarine +929 |
| 5 | Yellow Submarine +1.171 |
| 6 | Yellow Submarine +1.326 |
| 7 | Yellow Submarine +1.264 |
| 8 | Yellow Submarine +1.060 |
| 9 | Yellow Submarine +852 |
| 10 | Yellow Submarine +212 |
| 11 | Yellow Submarine +536 |
| 12 | Yellow Submarine +410 |
| 13 | Yellow Submarine +804 |
| 14 | Yellow Submarine +405 |
| 15 | Yellow Submarine +1.112 |
| 16 | Yellow Submarine +905 |
| 17 | Yellow Submarine +1.831 |
| 18 | Yellow Submarine +1.052 |
| 19 | Yellow Submarine +1.305 |
| 20 | Yellow Submarine +1.493 |
| 21 | Yellow Submarine +3.384 |
| 22 | Yellow Submarine +1.596 |
| 23 | Yellow Submarine +1.332 |
| 24 | Yellow Submarine +1.108 |
| 25 | Yellow Submarine +2.323 |
| 26 | Yellow Submarine +2.969 |
| 27 | Yellow Submarine +4.575 |
| 28 | Yellow Submarine +3.609 |
| 29 | Yellow Submarine +3.482 |
| 30 | Yellow Submarine +3.121 |
| 31 | Yellow Submarine +2.466 |
| 32 | Yellow Submarine +4.448 |
| 33 | Yellow Submarine +6.475 |
| 34 | Yellow Submarine +3.405 |
| 35 | Yellow Submarine +2.914 |
| 36 | Yellow Submarine +4.471 |
| 37 | Yellow Submarine +4.739 |
| 38 | Yellow Submarine +6.966 |
| 39 | Yellow Submarine +4.997 |
| 40 | Yellow Submarine +3.948 |
| 41 | Yellow Submarine +6.255 |
| 42 | Yellow Submarine +5.665 |
| 43 | Yellow Submarine +6.509 |
| 44 | Yellow Submarine +5.959 |
| 45 | Yellow Submarine +8.596 |
| 46 | Yellow Submarine +9.756 |
| 47 | Yellow Submarine +14.053 |
| 48 | Yellow Submarine +12.889 |
| 49 | Yellow Submarine +13.483 |
Estado das estruturas

De pé×Destruídas?Sem dados
- Radiant · Torres
- Sem dados
- Dire · Torres
- Sem dados
- Radiant · Quartéis
- Sem dados
- Dire · Quartéis
- Sem dados
Estatísticas do mapa · GPM / XPM
MVP do mapa · Rain
9 / 2 / 17 · GPM 657 · XPM 898
K × 3 + A − DL1GA TEAM
| Jogador | GPM | XPM |
|---|---|---|
| naive- | 671 | 808 |
| Mirage`雨 | 692 | 948 |
| elmo^^ | 406 | 438 |
| queezy | 309 | 398 |
| Rein | 307 | 380 |
Yellow Submarine
| Jogador | GPM | XPM |
|---|---|---|
| rincyq | 738 | 850 |
| aik | 336 | 555 |
| Rain | 657 | 898 |
| mrls | 326 | 463 |
| ⃤⃟⃝⃤⃟⃝⃤⃟⃝⃤ | 628 | 860 |
Mapa 3
Match ID: 9075057224
L1GA TEAM
| Jogador | K / D / A | Patrimônio | LH / DN | Itens | |
|---|---|---|---|---|---|
| 9 / 2 / 4 | 24.451 | 509 / 17 | Bônus: — | ||
| 0 / 5 / 7 | 12.516 | 276 / 3 | Bônus: — | ||
| 2 / 6 / 3 | 15.122 | 288 / 19 | Bônus: — | ||
| 0 / 1 / 9 | 11.130 | 137 / 3 | Bônus: — | ||
| 2 / 9 / 10 | 8.102 | 72 / 2 | Bônus: — |
Banimentos · L1GA TEAM
Yellow Submarine
| Jogador | K / D / A | Patrimônio | LH / DN | Itens | |
|---|---|---|---|---|---|
| 9 / 2 / 6 | 30.896 | 553 / 11 | Bônus: — | ||
| 3 / 4 / 12 | 12.079 | 11 / 2 | Bônus: — | ||
| 8 / 2 / 10 | 26.213 | 381 / 18 | Bônus: — | ||
| 1 / 6 / 14 | 11.400 | 58 / 0 | Bônus: — | ||
| 2 / 0 / 15 | 26.310 | 401 / 4 | Bônus: — |
Banimentos · Yellow Submarine
Vantagem de patrimônio
O histórico de patrimônio não está disponível.
Estado das estruturas

De pé×Destruídas?Sem dados
- Radiant · Torres
- Sem dados
- Dire · Torres
- Sem dados
- Radiant · Quartéis
- Sem dados
- Dire · Quartéis
- Sem dados
Estatísticas do mapa · GPM / XPM
MVP do mapa · Rain
8 / 2 / 10 · GPM 655 · XPM 753
K × 3 + A − DL1GA TEAM
| Jogador | GPM | XPM |
|---|---|---|
| naive- | 724 | 762 |
| Mirage`雨 | 395 | 503 |
| elmo^^ | 439 | 530 |
| queezy | 298 | 468 |
| Rein | 306 | 409 |
Yellow Submarine
| Jogador | GPM | XPM |
|---|---|---|
| rincyq | 797 | 1037 |
| aik | 335 | 409 |
| Rain | 655 | 753 |
| mrls | 312 | 469 |
| ⃤⃟⃝⃤⃟⃝⃤⃟⃝⃤ | 665 | 660 |
Replays das partidas
Mapa 1 · O replay deste mapa ainda não foi publicado.
A gravação aparecerá quando estiver disponível.Escalações
Partidas anteriores
L1GA TEAM
DataEquipesPlacarTorneioBO
Inner Circle x Insanity vs L1GA TEAM, 23 de out., 1 : 2
vs
Inner Circle x Insanity2 — 1EPL Masters III · October 23bo3
Yellow Submarine
DataEquipesPlacarTorneioBO
Confrontos diretos
DataEquipesTorneio
L1GA TEAM vs Yellow Submarine, 13 de out., 0 : 2L1GA TEAM
0 — 2
Yellow SubmarineDreamLeague Season 30: Eastern Europe Closed Qualifier
Sobre a partida
L1GA TEAM e Yellow Submarine se enfrentaram em uma partida no formato Bo3 em 03.11.2026, pelo torneio EPL Masters III. Yellow Submarine garantiu a vitória com o placar final de 2:1.
Explore as estatísticas pós-jogo desta partida no DotaScore, incluindo:
- Heróis e itens
- Número de abates
- Net worth
- Fase de draft: picks e bans de L1GA TEAM e Yellow Submarine
- KDA, GPM e XPM
- Duração de cada jogo
- MVP de cada jogo