Zero Tenacity vs Balu Team (17/09/2026) en European Pro League Season 40
—F10
—FB
—Victorias
29%Victorias
—FB
—F10
2 — 0Best of 3FINALIZADO
- Series
- —
- Mapas
- —
- Clasificación
- —
- Series
- 2 — 5
- Mapas
- 3 — 7
- Clasificación
- —
Mapas terminados
Ver repeticiónMapa 1
Match ID: 9002766996
Zero Tenacity
| Jugador | K / D / A | Valor neto | LH / DN | Objetos | |
|---|---|---|---|---|---|
| 10 / 0 / 13 | 25.365 | 383 / 10 | Mejoras: — | ||
| 8 / 2 / 11 | 22.211 | 352 / 10 | Mejoras: — | ||
| 2 / 4 / 18 | 9697 | 51 / 2 | Mejoras: — | ||
| 5 / 1 / 16 | 20.823 | 297 / 6 | Mejoras: — | ||
| 7 / 5 / 13 | 12.337 | 57 / 2 | Mejoras: — |
Bloqueos · Zero Tenacity
Balu Team
| Jugador | K / D / A | Valor neto | LH / DN | Objetos | |
|---|---|---|---|---|---|
| 6 / 2 / 2 | 22.025 | 434 / 8 | Mejoras: — | ||
| 4 / 6 / 5 | 16.189 | 314 / 9 | Mejoras: — | ||
| 0 / 5 / 6 | 16.975 | 312 / 8 | Mejoras: — | ||
| 0 / 10 / 7 | 4624 | 13 / 6 | Mejoras: — | ||
| 2 / 9 / 7 | 8327 | 58 / 0 | Mejoras: — |
Bloqueos · Balu Team
Ventaja de valor neto
Balu TeamZero TenacityVentaja: Zero Tenacity +16.257
Estadísticas del mapa
| min | Ventaja |
|---|---|
| 0 | 0 |
| 1 | Zero Tenacity +205 |
| 2 | Zero Tenacity +473 |
| 3 | Zero Tenacity +226 |
| 4 | Zero Tenacity +470 |
| 5 | Zero Tenacity +373 |
| 6 | Zero Tenacity +1207 |
| 7 | Zero Tenacity +1806 |
| 8 | Zero Tenacity +2623 |
| 9 | Zero Tenacity +2687 |
| 10 | Zero Tenacity +2381 |
| 11 | Zero Tenacity +2870 |
| 12 | Zero Tenacity +3207 |
| 13 | Zero Tenacity +3972 |
| 14 | Zero Tenacity +4091 |
| 15 | Zero Tenacity +4665 |
| 16 | Zero Tenacity +4563 |
| 17 | Zero Tenacity +3707 |
| 18 | Zero Tenacity +4776 |
| 19 | Zero Tenacity +5571 |
| 20 | Zero Tenacity +6834 |
| 21 | Zero Tenacity +7290 |
| 22 | Zero Tenacity +8062 |
| 23 | Zero Tenacity +8568 |
| 24 | Zero Tenacity +10.845 |
| 25 | Zero Tenacity +12.244 |
| 26 | Zero Tenacity +11.877 |
| 27 | Zero Tenacity +12.373 |
| 28 | Zero Tenacity +10.888 |
| 29 | Zero Tenacity +10.846 |
| 30 | Zero Tenacity +9943 |
| 31 | Zero Tenacity +10.985 |
| 32 | Zero Tenacity +12.515 |
| 33 | Zero Tenacity +12.255 |
| 34 | Zero Tenacity +16.168 |
| 35 | Zero Tenacity +16.171 |
| 36 | Zero Tenacity +16.257 |
Estado de estructuras

En pie×Destruidas?Sin datos
- Radiant · Torres
- Sin datos
- Dire · Torres
- Sin datos
- Radiant · Cuarteles
- Sin datos
- Dire · Cuarteles
- Sin datos
Estadísticas del mapa · GPM / XPM
MVP del mapa · nesfeer
10 / 0 / 13 · GPM 713 · XPM 951
K × 3 + A − DZero Tenacity
| Jugador | GPM | XPM |
|---|---|---|
| nesfeer | 713 | 951 |
| erase | 635 | 820 |
| Till The End | 339 | 457 |
| nefrit | 573 | 692 |
| raregods | 382 | 484 |
Balu Team
| Jugador | GPM | XPM |
|---|---|---|
| Kaeioet | 639 | 803 |
| d1man41g | 491 | 630 |
| chipikao | 502 | 737 |
| Akamu | 171 | 283 |
| qute | 273 | 310 |
Mapa 2
Match ID: 9002829316
Zero Tenacity
| Jugador | K / D / A | Valor neto | LH / DN | Objetos | |
|---|---|---|---|---|---|
| 7 / 1 / 8 | 16.804 | 258 / 8 | Mejoras: — | ||
| 10 / 2 / 13 | 16.029 | 211 / 8 | Mejoras: — | ||
| 3 / 5 / 14 | 6940 | 33 / 1 | Mejoras: — | ||
| 6 / 2 / 17 | 7726 | 31 / 1 | Mejoras: — | ||
| 7 / 0 / 14 | 16.789 | 205 / 14 | Mejoras: — |
Bloqueos · Zero Tenacity
Balu Team
| Jugador | K / D / A | Valor neto | LH / DN | Objetos | |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 / 4 / 5 | 12.216 | 258 / 16 | Mejoras: — | ||
| 4 / 5 / 4 | 10.023 | 165 / 6 | Mejoras: — | ||
| 2 / 5 / 0 | 10.297 | 203 / 9 | Mejoras: — | ||
| 0 / 10 / 4 | 3467 | 11 / 3 | Mejoras: — | ||
| 4 / 9 / 5 | 5315 | 33 / 5 | Mejoras: — |
Bloqueos · Balu Team
Ventaja de valor neto
Zero TenacityBalu TeamVentaja: Zero Tenacity +18.237
Estadísticas del mapa
| min | Ventaja |
|---|---|
| 0 | Balu Team +373 |
| 1 | Balu Team +735 |
| 2 | Balu Team +580 |
| 3 | Balu Team +897 |
| 4 | Balu Team +727 |
| 5 | Balu Team +786 |
| 6 | Zero Tenacity +241 |
| 7 | Zero Tenacity +440 |
| 8 | Zero Tenacity +1072 |
| 9 | Zero Tenacity +1089 |
| 10 | Zero Tenacity +1195 |
| 11 | Zero Tenacity +1321 |
| 12 | Zero Tenacity +2004 |
| 13 | Zero Tenacity +2047 |
| 14 | Zero Tenacity +1557 |
| 15 | Zero Tenacity +1848 |
| 16 | Zero Tenacity +1470 |
| 17 | Zero Tenacity +2153 |
| 18 | Zero Tenacity +2884 |
| 19 | Zero Tenacity +6005 |
| 20 | Zero Tenacity +8091 |
| 21 | Zero Tenacity +8551 |
| 22 | Zero Tenacity +10.535 |
| 23 | Zero Tenacity +12.404 |
| 24 | Zero Tenacity +14.459 |
| 25 | Zero Tenacity +18.237 |
Estado de estructuras

En pie×Destruidas?Sin datos
- Radiant · Torres
- Sin datos
- Dire · Torres
- Sin datos
- Radiant · Cuarteles
- Sin datos
- Dire · Cuarteles
- Sin datos
Estadísticas del mapa · GPM / XPM
MVP del mapa · erase
10 / 2 / 13 · GPM 639 · XPM 830
K × 3 + A − DZero Tenacity
| Jugador | GPM | XPM |
|---|---|---|
| nesfeer | 656 | 843 |
| erase | 639 | 830 |
| Till The End | 326 | 414 |
| raregods | 352 | 480 |
| nefrit | 661 | 780 |
Balu Team
| Jugador | GPM | XPM |
|---|---|---|
| Kaeioet | 491 | 575 |
| d1man41g | 433 | 496 |
| chipikao | 438 | 537 |
| Akamu | 184 | 275 |
| qute | 267 | 319 |
Repeticiones
Mapa 1 · Aún no hay una repetición publicada.
La grabación aparecerá cuando esté disponible.Alineaciones
Partidos anteriores
Zero Tenacity
FechaEquiposResultadoTorneoBO
No hay partidos anteriores registrados.
Balu Team
FechaEquiposResultadoTorneoBO
Balu Team vs Bogdan Aura, 29 ago, 2 : 0
vsBogdan Aura2 — 0UESF Ukrainian Championship 2026 Stage 4 · Open Qualifier 1bo3
Balu Team vs Team mickiy, 29 ago, 1 : 0
vsTeam mickiy1 — 0UESF Ukrainian Championship 2026 Stage 4 · Open Qualifier 1bo1
Enfrentamientos directos
FechaEquiposTorneo
No hay partidos anteriores registrados.
Sobre el partido
El 17.09.2026 se disputó un partido de formato Bo3 entre Zero Tenacity y Balu Team en el torneo European Pro League Season 40. Zero Tenacity se llevó la victoria por 2:0.
Consulta las estadísticas detalladas del partido en DotaScore una vez que finalice, incluyendo datos sobre:
- Héroes y objetos
- Kills
- Net worth
- Picks y bans de Zero Tenacity y Balu Team
- KDA, GPM y XPM
- Duración de cada mapa
- MVP de cada mapa