Zero Tenacity vs Balu Team (17/09/2026) no European Pro League Season 40
—F10
—FB
—Vitórias
29%Vitórias
—FB
—F10
2 — 0Best of 3ENCERRADO
- Séries
- —
- Mapas
- —
- Classificação
- —
- Séries
- 2 — 5
- Mapas
- 3 — 7
- Classificação
- —
Mapas concluídos
Ver replayMapa 1
Match ID: 9002766996
Zero Tenacity
| Jogador | K / D / A | Patrimônio | LH / DN | Itens | |
|---|---|---|---|---|---|
| 10 / 0 / 13 | 25.365 | 383 / 10 | Bônus: — | ||
| 8 / 2 / 11 | 22.211 | 352 / 10 | Bônus: — | ||
| 2 / 4 / 18 | 9.697 | 51 / 2 | Bônus: — | ||
| 5 / 1 / 16 | 20.823 | 297 / 6 | Bônus: — | ||
| 7 / 5 / 13 | 12.337 | 57 / 2 | Bônus: — |
Banimentos · Zero Tenacity
Balu Team
| Jogador | K / D / A | Patrimônio | LH / DN | Itens | |
|---|---|---|---|---|---|
| 6 / 2 / 2 | 22.025 | 434 / 8 | Bônus: — | ||
| 4 / 6 / 5 | 16.189 | 314 / 9 | Bônus: — | ||
| 0 / 5 / 6 | 16.975 | 312 / 8 | Bônus: — | ||
| 0 / 10 / 7 | 4.624 | 13 / 6 | Bônus: — | ||
| 2 / 9 / 7 | 8.327 | 58 / 0 | Bônus: — |
Banimentos · Balu Team
Vantagem de patrimônio
Balu TeamZero TenacityVantagem: Zero Tenacity +16.257
Estatísticas do mapa
| min | Vantagem |
|---|---|
| 0 | 0 |
| 1 | Zero Tenacity +205 |
| 2 | Zero Tenacity +473 |
| 3 | Zero Tenacity +226 |
| 4 | Zero Tenacity +470 |
| 5 | Zero Tenacity +373 |
| 6 | Zero Tenacity +1.207 |
| 7 | Zero Tenacity +1.806 |
| 8 | Zero Tenacity +2.623 |
| 9 | Zero Tenacity +2.687 |
| 10 | Zero Tenacity +2.381 |
| 11 | Zero Tenacity +2.870 |
| 12 | Zero Tenacity +3.207 |
| 13 | Zero Tenacity +3.972 |
| 14 | Zero Tenacity +4.091 |
| 15 | Zero Tenacity +4.665 |
| 16 | Zero Tenacity +4.563 |
| 17 | Zero Tenacity +3.707 |
| 18 | Zero Tenacity +4.776 |
| 19 | Zero Tenacity +5.571 |
| 20 | Zero Tenacity +6.834 |
| 21 | Zero Tenacity +7.290 |
| 22 | Zero Tenacity +8.062 |
| 23 | Zero Tenacity +8.568 |
| 24 | Zero Tenacity +10.845 |
| 25 | Zero Tenacity +12.244 |
| 26 | Zero Tenacity +11.877 |
| 27 | Zero Tenacity +12.373 |
| 28 | Zero Tenacity +10.888 |
| 29 | Zero Tenacity +10.846 |
| 30 | Zero Tenacity +9.943 |
| 31 | Zero Tenacity +10.985 |
| 32 | Zero Tenacity +12.515 |
| 33 | Zero Tenacity +12.255 |
| 34 | Zero Tenacity +16.168 |
| 35 | Zero Tenacity +16.171 |
| 36 | Zero Tenacity +16.257 |
Estado das estruturas

De pé×Destruídas?Sem dados
- Radiant · Torres
- Sem dados
- Dire · Torres
- Sem dados
- Radiant · Quartéis
- Sem dados
- Dire · Quartéis
- Sem dados
Estatísticas do mapa · GPM / XPM
MVP do mapa · nesfeer
10 / 0 / 13 · GPM 713 · XPM 951
K × 3 + A − DZero Tenacity
| Jogador | GPM | XPM |
|---|---|---|
| nesfeer | 713 | 951 |
| erase | 635 | 820 |
| Till The End | 339 | 457 |
| nefrit | 573 | 692 |
| raregods | 382 | 484 |
Balu Team
| Jogador | GPM | XPM |
|---|---|---|
| Kaeioet | 639 | 803 |
| d1man41g | 491 | 630 |
| chipikao | 502 | 737 |
| Akamu | 171 | 283 |
| qute | 273 | 310 |
Mapa 2
Match ID: 9002829316
Zero Tenacity
| Jogador | K / D / A | Patrimônio | LH / DN | Itens | |
|---|---|---|---|---|---|
| 7 / 1 / 8 | 16.804 | 258 / 8 | Bônus: — | ||
| 10 / 2 / 13 | 16.029 | 211 / 8 | Bônus: — | ||
| 3 / 5 / 14 | 6.940 | 33 / 1 | Bônus: — | ||
| 6 / 2 / 17 | 7.726 | 31 / 1 | Bônus: — | ||
| 7 / 0 / 14 | 16.789 | 205 / 14 | Bônus: — |
Banimentos · Zero Tenacity
Balu Team
| Jogador | K / D / A | Patrimônio | LH / DN | Itens | |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 / 4 / 5 | 12.216 | 258 / 16 | Bônus: — | ||
| 4 / 5 / 4 | 10.023 | 165 / 6 | Bônus: — | ||
| 2 / 5 / 0 | 10.297 | 203 / 9 | Bônus: — | ||
| 0 / 10 / 4 | 3.467 | 11 / 3 | Bônus: — | ||
| 4 / 9 / 5 | 5.315 | 33 / 5 | Bônus: — |
Banimentos · Balu Team
Vantagem de patrimônio
Zero TenacityBalu TeamVantagem: Zero Tenacity +18.237
Estatísticas do mapa
| min | Vantagem |
|---|---|
| 0 | Balu Team +373 |
| 1 | Balu Team +735 |
| 2 | Balu Team +580 |
| 3 | Balu Team +897 |
| 4 | Balu Team +727 |
| 5 | Balu Team +786 |
| 6 | Zero Tenacity +241 |
| 7 | Zero Tenacity +440 |
| 8 | Zero Tenacity +1.072 |
| 9 | Zero Tenacity +1.089 |
| 10 | Zero Tenacity +1.195 |
| 11 | Zero Tenacity +1.321 |
| 12 | Zero Tenacity +2.004 |
| 13 | Zero Tenacity +2.047 |
| 14 | Zero Tenacity +1.557 |
| 15 | Zero Tenacity +1.848 |
| 16 | Zero Tenacity +1.470 |
| 17 | Zero Tenacity +2.153 |
| 18 | Zero Tenacity +2.884 |
| 19 | Zero Tenacity +6.005 |
| 20 | Zero Tenacity +8.091 |
| 21 | Zero Tenacity +8.551 |
| 22 | Zero Tenacity +10.535 |
| 23 | Zero Tenacity +12.404 |
| 24 | Zero Tenacity +14.459 |
| 25 | Zero Tenacity +18.237 |
Estado das estruturas

De pé×Destruídas?Sem dados
- Radiant · Torres
- Sem dados
- Dire · Torres
- Sem dados
- Radiant · Quartéis
- Sem dados
- Dire · Quartéis
- Sem dados
Estatísticas do mapa · GPM / XPM
MVP do mapa · erase
10 / 2 / 13 · GPM 639 · XPM 830
K × 3 + A − DZero Tenacity
| Jogador | GPM | XPM |
|---|---|---|
| nesfeer | 656 | 843 |
| erase | 639 | 830 |
| Till The End | 326 | 414 |
| raregods | 352 | 480 |
| nefrit | 661 | 780 |
Balu Team
| Jogador | GPM | XPM |
|---|---|---|
| Kaeioet | 491 | 575 |
| d1man41g | 433 | 496 |
| chipikao | 438 | 537 |
| Akamu | 184 | 275 |
| qute | 267 | 319 |
Replays das partidas
Mapa 1 · O replay deste mapa ainda não foi publicado.
A gravação aparecerá quando estiver disponível.Escalações
Partidas anteriores
Zero Tenacity
DataEquipesPlacarTorneioBO
Nenhuma partida anterior registrada.
Balu Team
DataEquipesPlacarTorneioBO
Balu Team vs Bogdan Aura, 29 de ago., 2 : 0
vsBogdan Aura2 — 0UESF Ukrainian Championship 2026 Stage 4 · Open Qualifier 1bo3
Balu Team vs Team mickiy, 29 de ago., 1 : 0
vsTeam mickiy1 — 0UESF Ukrainian Championship 2026 Stage 4 · Open Qualifier 1bo1
Confrontos diretos
DataEquipesTorneio
Nenhuma partida anterior registrada.
Sobre a partida
Zero Tenacity e Balu Team se enfrentaram em uma partida no formato Bo3 em 17.09.2026, pelo torneio European Pro League Season 40. Zero Tenacity garantiu a vitória com o placar final de 2:0.
Explore as estatísticas pós-jogo desta partida no DotaScore, incluindo:
- Heróis e itens
- Número de abates
- Net worth
- Fase de draft: picks e bans de Zero Tenacity e Balu Team
- KDA, GPM e XPM
- Duração de cada jogo
- MVP de cada jogo