Zero Tenacity vs Balu Team (17/09/2026) di European Pro League Season 40
—F10
—FB
—Kemenangan
29%Kemenangan
—FB
—F10
2 — 0Best of 3SELESAI
- Seri
- —
- Game
- —
- Peringkat
- —
- Seri
- 2 — 5
- Game
- 3 — 7
- Peringkat
- —
Game selesai
Tonton rekamanGim 1
Match ID: 9002766996
Zero Tenacity
| Pemain | K / D / A | Net worth | LH / DN | Item | |
|---|---|---|---|---|---|
| 10 / 0 / 13 | 25.365 | 383 / 10 | Buff: — | ||
| 8 / 2 / 11 | 22.211 | 352 / 10 | Buff: — | ||
| 2 / 4 / 18 | 9.697 | 51 / 2 | Buff: — | ||
| 5 / 1 / 16 | 20.823 | 297 / 6 | Buff: — | ||
| 7 / 5 / 13 | 12.337 | 57 / 2 | Buff: — |
Ban · Zero Tenacity
Balu Team
| Pemain | K / D / A | Net worth | LH / DN | Item | |
|---|---|---|---|---|---|
| 6 / 2 / 2 | 22.025 | 434 / 8 | Buff: — | ||
| 4 / 6 / 5 | 16.189 | 314 / 9 | Buff: — | ||
| 0 / 5 / 6 | 16.975 | 312 / 8 | Buff: — | ||
| 0 / 10 / 7 | 4.624 | 13 / 6 | Buff: — | ||
| 2 / 9 / 7 | 8.327 | 58 / 0 | Buff: — |
Ban · Balu Team
Keunggulan net worth
Balu TeamZero TenacityKeunggulan: Zero Tenacity +16.257
Statistik game
| min | Keunggulan |
|---|---|
| 0 | 0 |
| 1 | Zero Tenacity +205 |
| 2 | Zero Tenacity +473 |
| 3 | Zero Tenacity +226 |
| 4 | Zero Tenacity +470 |
| 5 | Zero Tenacity +373 |
| 6 | Zero Tenacity +1.207 |
| 7 | Zero Tenacity +1.806 |
| 8 | Zero Tenacity +2.623 |
| 9 | Zero Tenacity +2.687 |
| 10 | Zero Tenacity +2.381 |
| 11 | Zero Tenacity +2.870 |
| 12 | Zero Tenacity +3.207 |
| 13 | Zero Tenacity +3.972 |
| 14 | Zero Tenacity +4.091 |
| 15 | Zero Tenacity +4.665 |
| 16 | Zero Tenacity +4.563 |
| 17 | Zero Tenacity +3.707 |
| 18 | Zero Tenacity +4.776 |
| 19 | Zero Tenacity +5.571 |
| 20 | Zero Tenacity +6.834 |
| 21 | Zero Tenacity +7.290 |
| 22 | Zero Tenacity +8.062 |
| 23 | Zero Tenacity +8.568 |
| 24 | Zero Tenacity +10.845 |
| 25 | Zero Tenacity +12.244 |
| 26 | Zero Tenacity +11.877 |
| 27 | Zero Tenacity +12.373 |
| 28 | Zero Tenacity +10.888 |
| 29 | Zero Tenacity +10.846 |
| 30 | Zero Tenacity +9.943 |
| 31 | Zero Tenacity +10.985 |
| 32 | Zero Tenacity +12.515 |
| 33 | Zero Tenacity +12.255 |
| 34 | Zero Tenacity +16.168 |
| 35 | Zero Tenacity +16.171 |
| 36 | Zero Tenacity +16.257 |
Status bangunan

Utuh×Hancur?Tidak ada data
- Radiant · Menara
- Tidak ada data
- Dire · Menara
- Tidak ada data
- Radiant · Barak
- Tidak ada data
- Dire · Barak
- Tidak ada data
Statistik game · GPM / XPM
MVP gim · nesfeer
10 / 0 / 13 · GPM 713 · XPM 951
K × 3 + A − DZero Tenacity
| Pemain | GPM | XPM |
|---|---|---|
| nesfeer | 713 | 951 |
| erase | 635 | 820 |
| Till The End | 339 | 457 |
| nefrit | 573 | 692 |
| raregods | 382 | 484 |
Balu Team
| Pemain | GPM | XPM |
|---|---|---|
| Kaeioet | 639 | 803 |
| d1man41g | 491 | 630 |
| chipikao | 502 | 737 |
| Akamu | 171 | 283 |
| qute | 273 | 310 |
Gim 2
Match ID: 9002829316
Zero Tenacity
| Pemain | K / D / A | Net worth | LH / DN | Item | |
|---|---|---|---|---|---|
| 7 / 1 / 8 | 16.804 | 258 / 8 | Buff: — | ||
| 10 / 2 / 13 | 16.029 | 211 / 8 | Buff: — | ||
| 3 / 5 / 14 | 6.940 | 33 / 1 | Buff: — | ||
| 6 / 2 / 17 | 7.726 | 31 / 1 | Buff: — | ||
| 7 / 0 / 14 | 16.789 | 205 / 14 | Buff: — |
Ban · Zero Tenacity
Balu Team
| Pemain | K / D / A | Net worth | LH / DN | Item | |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 / 4 / 5 | 12.216 | 258 / 16 | Buff: — | ||
| 4 / 5 / 4 | 10.023 | 165 / 6 | Buff: — | ||
| 2 / 5 / 0 | 10.297 | 203 / 9 | Buff: — | ||
| 0 / 10 / 4 | 3.467 | 11 / 3 | Buff: — | ||
| 4 / 9 / 5 | 5.315 | 33 / 5 | Buff: — |
Ban · Balu Team
Keunggulan net worth
Zero TenacityBalu TeamKeunggulan: Zero Tenacity +18.237
Statistik game
| min | Keunggulan |
|---|---|
| 0 | Balu Team +373 |
| 1 | Balu Team +735 |
| 2 | Balu Team +580 |
| 3 | Balu Team +897 |
| 4 | Balu Team +727 |
| 5 | Balu Team +786 |
| 6 | Zero Tenacity +241 |
| 7 | Zero Tenacity +440 |
| 8 | Zero Tenacity +1.072 |
| 9 | Zero Tenacity +1.089 |
| 10 | Zero Tenacity +1.195 |
| 11 | Zero Tenacity +1.321 |
| 12 | Zero Tenacity +2.004 |
| 13 | Zero Tenacity +2.047 |
| 14 | Zero Tenacity +1.557 |
| 15 | Zero Tenacity +1.848 |
| 16 | Zero Tenacity +1.470 |
| 17 | Zero Tenacity +2.153 |
| 18 | Zero Tenacity +2.884 |
| 19 | Zero Tenacity +6.005 |
| 20 | Zero Tenacity +8.091 |
| 21 | Zero Tenacity +8.551 |
| 22 | Zero Tenacity +10.535 |
| 23 | Zero Tenacity +12.404 |
| 24 | Zero Tenacity +14.459 |
| 25 | Zero Tenacity +18.237 |
Status bangunan

Utuh×Hancur?Tidak ada data
- Radiant · Menara
- Tidak ada data
- Dire · Menara
- Tidak ada data
- Radiant · Barak
- Tidak ada data
- Dire · Barak
- Tidak ada data
Statistik game · GPM / XPM
MVP gim · erase
10 / 2 / 13 · GPM 639 · XPM 830
K × 3 + A − DZero Tenacity
| Pemain | GPM | XPM |
|---|---|---|
| nesfeer | 656 | 843 |
| erase | 639 | 830 |
| Till The End | 326 | 414 |
| raregods | 352 | 480 |
| nefrit | 661 | 780 |
Balu Team
| Pemain | GPM | XPM |
|---|---|---|
| Kaeioet | 491 | 575 |
| d1man41g | 433 | 496 |
| chipikao | 438 | 537 |
| Akamu | 184 | 275 |
| qute | 267 | 319 |
Rekaman pertandingan
Gim 1 · Rekaman game ini belum diterbitkan.
Rekaman akan muncul setelah tersedia.Susunan pemain
Pertandingan sebelumnya
Zero Tenacity
TanggalTimSkorTurnamenBO
Tidak ada pertandingan sebelumnya.
Balu Team
TanggalTimSkorTurnamenBO
Balu Team vs Bogdan Aura, 29 Agu, 2 : 0
vsBogdan Aura2 — 0UESF Ukrainian Championship 2026 Stage 4 · Open Qualifier 1bo3
Balu Team vs Team mickiy, 29 Agu, 1 : 0
vsTeam mickiy1 — 0UESF Ukrainian Championship 2026 Stage 4 · Open Qualifier 1bo1
Pertemuan sebelumnya
TanggalTimTurnamen
Tidak ada pertandingan sebelumnya.
Tentang pertandingan
Zero Tenacity dan Balu Team berhadapan dalam pertandingan dengan format Bo3 pada 17.09.2026 sebagai bagian dari European Pro League Season 40. Zero Tenacity mengamankan kemenangan dengan skor akhir 2:0.
Lihat statistik pertandingan ini setelah selesai di DotaScore, termasuk:
- Hero dan item
- Jumlah kill
- Net worth
- Fase draft: pick dan ban dari Zero Tenacity dan Balu Team
- KDA, GPM, dan XPM
- Durasi setiap map
- Pemain yang tampil sebagai MVP